Directorio


Teléfono: (01 55) 56-88-45-69

Horario de atención:

Lunes a Viernes de 9:00-15:00 hrs y de 17:00-19:00 hrs.

Hora de la ciudad de México.

 

Nombre Extensión Área Correo
Anuario Luis Herrera Solis 6795 Coordinación Ejecutiva coordinacion@amecafe.org.mx
Artemio Tafolla González 6793 Coordinación Administrativa artemio.tafolla@amecafe.org.mx
Pedro Cuauhtémoc Roque Machado 6794 Coordinación de Operaciones pedro.roque@amecafe.org.mx
Raymundo Nolasco Enriquez 6776 Comercialización / Exportación raymundo.nolasco@amecafe.org.mx
Jesús Canales López 6778 Administración y Finanzas jesus.canales@amecafe.org.mx
Abel Verdugo Velázquez 6774 Administración y Finanzas abel.verdugo@amecafe.org.mx
María Elena Vargas López 6782 Proyectos maria.vargas@amecafe.org.mx  
Jesus Vallarta Cano 6784 Proyectos jesus.vallarta@amecafe.org.mx  
Maribel Cruz Ávila 6795 Comunicación Institucional maribel.cruz@amecafe.org.mx
Gabriela Orozco Romero 6797 Cursos gabriela.orozco@amecafe.org.mx  
Amanda Santos Chavez 6790 Taza de Excelencia amanda.santos@amecafe.org.mx  
Aida Tafolla Bermúdez 6799 Recepción aida.tafolla@amecafe.org.mx  

Departamento de Sistemas

Coordinación FIRCAFE

Asistencia FIRCAFE

Dirección

Calle Tenayuca #107

Col. Vertiz Narvarte

Delegación Benito Juárez

CD MX, C.P. 03600